Если бы вам пришлось сдавать вступительные экзамены в вуз, что бы вы выбрали: ЕГЭ, обычный экзамен или деньги?

alwa Мастер (1597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blankos Гуру (4617) 16 лет назад
А звонок другу можно?
Остальные ответы
Natalya Malik Гуру (3499) 16 лет назад
деньги-заплатил и поступил))))))))))
Пользователь удален Профи (816) 16 лет назад
Обычный экзамен. Понятнее просто как это происходит. Деньги не всегда решают проблемы поступления в ВУЗ. Ну а ЕГЭ- в наше время такого не было, и поступали мы по-старинке.
Наталья Романина Мыслитель (7062) 16 лет назад
ЕГЭ, мой сын сдавал все вступительнык зкзамены в форме ЕГЭ, поступил в ВУЗ в Питере по их результатам
Ирина Ученик (218) 16 лет назад
Самый актуальный теперь экзамен эт ЕГЭ, разослав их результаты по электронке, во многие ВУЗы поступить можно
God_Zilla Мастер (2445) 16 лет назад
Я бы выбрал обычный экзамен, так как на нем учителя относяться к ученикам предвзято . .Да и вообще, егэ это наверно самый трудный тип экзамена. . Ну если бы я завалил бы обычный экзамен, то поступил бы за деньги. .
Nick Профи (906) 16 лет назад
я бы выбрал обычный экзамен