Если бы вам пришлось сдавать вступительные экзамены в вуз, что бы вы выбрали: ЕГЭ, обычный экзамен или деньги?
А звонок другу можно?
я бы выбрал обычный экзамен
Я бы выбрал обычный экзамен, так как на нем учителя относяться к ученикам предвзято . .Да и вообще, егэ это наверно самый трудный тип экзамена. . Ну если бы я завалил бы обычный экзамен, то поступил бы за деньги. .
Самый актуальный теперь экзамен эт ЕГЭ, разослав их результаты по электронке, во многие ВУЗы поступить можно
ЕГЭ, мой сын сдавал все вступительнык зкзамены в форме ЕГЭ, поступил в ВУЗ в Питере по их результатам