Вопрос больше для девушек и гинекологов...

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 16 лет назад
....такой вопрос: возникли неприятные ощущения при походе в туалет, может на это повлияла потеря девственности? или сходить к гинекологу?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1639) 16 лет назад
скорее всего это не из-за того что ты потеряла девственность, в день своей потери у меня тоже были проблемы с походом в туалет причем поход туда меня посто убивал, это скорее всего из-за того что ты простудилась, обязательно сходи к врачу не откладывай в долгий ящик, потомучто я сразу не пошла и мучилась целый год циститом, причем если я даже по ому босиком если ходила, удачи и не болей!!!!
Остальные ответы
Оксана Иванова Гуру (3419) 16 лет назад
Может, но лучше сходите к гинекологу, заодно обследуетесь, За организмом надо следить. Особено нам женщинам
Sunflower Профи (794) 16 лет назад
а как долго это продолжается???? у меня так было из за простуды.... но всего два дня....
venenalla Мастер (1907) 16 лет назад
eto mozhet byt cystit,obiazatelno poidi k vrachu
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Выпить слабительное или посиди в туалете))... на это потеря девственницы не влияет... Но ты милая сделала большую ошибку... надо было беречь себя
Валентина Четырена Знаток (414) 16 лет назад
Если сразу после процесса - то, возможно и повлияла, если возникли ранки или что еще. Но лучше сходить к гинекологу. Эт может быть что угодно: от потертости или реакции на неудобное белье или его материал до венерической болезни.
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
лучше сходить, вдруг инфекция какая или цистит.
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий Гуру (4099) 16 лет назад
-- lu4she k Genikologu! Skolko wremeni proshlo posle perwogo akta ?
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Бегом к врачу, если это не цистит, то вполне вероятна какая-нибудь гадость вроде ЗППП
Kapusta Мастер (1898) 16 лет назад
была такая же ситуация, после потери девственности возможен пиелонефрит, сходи к гинекологу лишним не будет
Нурланович Мастер (2327) 16 лет назад
какие мы нежные! когда мне обрезание сделали - я месяц через попу писил! ))