тяжело ли быть снохой?

Neza Мастер (1460), закрыт 16 лет назад
или лучше чтоб муж был сирота....
Лучший ответ
Жанна Жануля Профи (634) 16 лет назад
Если будешь жить долеко, то будет всё очень хорошо! Меньше видешь крепче спишь. Чем дальше, тем роднее.
Остальные ответы
Оксана Иванова Гуру (3418) 16 лет назад
Нет ни сколько. У меня отличная свекровь, Я ее называю мамой. А она меня дочкой. У нас отличные отношения. Надо любить людей.
blustar Мыслитель (5656) 16 лет назад
почему тяжело... относись к свекрови с пониманием... как к самой себе.. и все будет в порядке....
ирина иванова Гуру (2774) 16 лет назад
как сама себя поставишь...
Elena Saveleva Гуру (2870) 16 лет назад
Нет, свекровью быть тяжелее
Oleg Мастер (2228) 16 лет назад
будь любящей своего мужа женой... а на остальное не обращай внимание.... муж всегда на твоей сторонен ))
О. В. Белоносова Ученик (149) 16 лет назад
Степень тяжести обратно пропорциональна расстоянию до свекрови.
Gulnara Гуру (4627) 16 лет назад
Здравствуй, Neza.
Снохой быть не тяжелее, чем, например, свекровью.
Нужно учиться строить отношения со всеми членами семьи твоего мужа, и тогда все будет в шоколаде)))
Источник: Удачи!!!
Inger Shine Знаток (411) 16 лет назад
Если не соперничать со свекровью, то легче