выбор

Анюта Профи (824), закрыт 16 лет назад
почему всегда так трудно сделать выбор.а потом думать, правильно ли ты поступил,не обидел ли кого.иногда кажется,что наша жизнь - это битва,и от твоего решения зависит твоя жизнь и жизнь твоих близких.
Лучший ответ
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
так думаю только мягкий по натуре человек, которому не безразличны его близкие и те кото его окружает. Это тяжело, знаю.... но ты не одна
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
все так и есть и так будет, в этом и заключается движение вперед!
Нина Мыслитель (6640) 16 лет назад
А если бы не было выбора, то жизнь была бы скучной и предсказуемой )))
Анна Осипова Мыслитель (5080) 16 лет назад
Относитесь к жизни проще. Жизнь - это не битва, а зеркало.
Лерик Ученик (177) 16 лет назад
Потому что мы не знаем, что будет после этого выбора!!!! Еслиб знали выбирали бы который лучше!! ! Ведь так?
Malishka Мастер (1166) 16 лет назад
etot vibor prejde vsego doljen vliyat' na tvou jizn'...a rodstvenniki ili blizkie rano ili pozdno smeryatsa s etim...
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
делая выбор прежде всего неси отчет перед собой... ты этого хочешь? хотела? это самое главное, и каков бы выбор не был ты о нем не будешь жалеть если это был твой выбор
то как реагируют другие это торой вопрос.. но разве можем мы всегда опираться на мнение общества, в частности нашего окружения.. мы же будет тогда жить их жизни.. .
Андрей Щур Мастер (1909) 16 лет назад
Выбор, выбор.... Кто придумал это слово? !
Так иногда бывает жесток этот ВЫБОР!
Но такова правда жизни, иначе не как....
Ленчик Оракул (55052) 16 лет назад
мы всю жизнь выбираем, что получше и послаще! Но зачем биться, нужно просто выбрать, что лучше для тебя и принять твердое решение, и не отступать от него!