Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так, чтобы в проекте "Мой мир" моим друзьям не приходили уведомления о моих действиях на "ответах"?

Sanita Мастер (2192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arina Мастер (2166) 16 лет назад
этого сделать никак нельзя.... таковы здешние порядки...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2791) 16 лет назад
Например, можно как ОН: ЭТО - сверхсекретный МОДЕР! , но ДАААЛЕКО НЕ КАЖДОМУ! :)))

А для простых смертных, выход таков: заводите вымышленный почтовый ящик, на нём создаёте аккаунт, предназначенный именно ДЛЯ ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ". Каждый раз, при авторизации на мэйле, после заполнения полей "логин" и "пароль", ставите метку "Чужой компьютер", и вперёд! ;)) Все твои вопросы, проблемы, хохмы и иже с ними происходят от имени, например, "ТЁТИ СОНИ". И всё будет офигенно!! !;)))

А просить друзей снять галочку в блоке "Уведомления" о проекте "Ответы" - это три раза ХА-ХА-ХА! Ведь скрыть свои действия надо ВАМ, а не ВАШИМ ДРУЗЬЯМ ;)))
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Пусть ваши друзья в настройках своего мира зайдя в уведомления снимут галочки с получения уведомлений о действиях своих друзей. И тогда они не будут знать о ваших действиях на проекте Ответы.