Как Вам такое наблюдение

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 16 лет назад
Заметил,что кавалер обычно ведет даму под левую руку,т.е. она справа,так же и в леворукой машине-пассажир,чаще подруга жизни,справа сидит. Может поэтому большинство мужиков отвергает правый руль-не хотят чтобы дамы нас вели по жизни?
Лучший ответ
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
я со своим кавалером всегда слева,
как та шпага, видимо, поэтому
и за рулем я езжу, и по жизни веду...
Остальные ответы
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Дама справа - потому что шпага была слева. С тех времён и повелось.
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 16 лет назад
а почему шпага слева изначально,а не справа-потому что так удобней!
Николай Волынкин Мастер (1213) а ты попробуй справа повесить шпагу,а потом её правой рукой вытащить- нихера не удобно,я ж старый солдат
Николай Волынкин Мастер (1213) 16 лет назад
не, "отвергают" потому что ездить на нём не могут
да и на левом 70% тоже не могут. .
Валера Химченко Оракул (72402) 16 лет назад
У моей жены просто руль справа. Зачем нарушать естественный процесс ))))))))
blustar Мыслитель (5656) 16 лет назад
Ой ли.. большинство мужиков в нашей стране спят и видят.. чтобы их дамы вели по жизни. .
и кто это нынче.. дам ведет под ручку.. .
сам за подол держиться ..
боится в толпе затопчут... и поближе к даме жмется. .
а насчет руля.. просто так... уж... наши автогиганты захотели выпендриться.. отттуда и пошло.
..на все вопросы ответила ?
Марьяна Мыслитель (5907) 16 лет назад
потому что руль слева поэтому и сидит справа, у нас вот руль справа и догадайся сам с какой стороны пассажинское кресло. Не вижу связи между левым рулем и тем, что дама ведет по жизни.. . глупость какая-то...
Александр Покровский Профи (800) 16 лет назад
А мне пох какой руль, хоть по середке!!!!