Почему я не могу войти на Мой Мир? ? появляется Сервер не найден!! ! Как мне его настроить???

Valusk.ha Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Удачи... .
Остальные ответы
Елена Моисеева Мастер (1569) 16 лет назад
Ты знаешь такая же фигня. Казахстан.
Виктор Тимофеев Гуру (3685) 16 лет назад
Знаешь, временами такая ерунда перестаёт появляться. Если появляется ткая табличка, нажми "ок" и быстро нажми на любую из надписей, "мой гости" напримр. Эта страница откроется. А стартовая почему то не открывается....