Милые, Дамы! А как вы относитесь к женщинам за рулем?Ттолько искренне ответьте :-)

Павел Профи (647), закрыт 15 лет назад
Ттолько искренне ответьте :-)
Лучший ответ
`TRANSITIVE ESSENCE Знаток (313) 16 лет назад
Обыкновенно дамы (а я именно о дамах, а не о "самочках в розовом") более предсказуемы, вежливы и предупредительны за рулем чем некоторые представители мускулистого и не очень большинства. Что касается "самочек"... их место рядом с водителем. желательно на поводке и в наморднике :)))))))
Источник: Собственный опыт. 10 лет за рулем.
Остальные ответы
Анна Мастер (2163) 16 лет назад
завидую и восхищаюсь теми кто действительно УМЕЕТ ездить
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Никак не отношусь! Паралельно то бишь!!!
Игорь Куликов Знаток (357) 16 лет назад
я отношусь нормально, т. к. женщины аккуратнее за рулем, а мужчины засматриваются и создают не очень хорошие ситуации на дорогах!!!
Blankos Гуру (4617) 16 лет назад
Пока не задавили!! !
нормально!
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
я- за рулем, тут женщин за рулем больше, чем не женщин, потому как и в садик, и в школу, и в магазин, и в бассейн. А мужчина только на работу и домой. Так что я полностью отношусь к женщинам за рулем. а как ты относишься к 95летним дамам за рулем? Она забыла машину на ручник поставить на холме, ну та и покатилась. Так бабуля догнала свой автомобиль, и на ходу в него запрыгнула и все уладила. Во!!!
Inger Shine Знаток (411) 16 лет назад
Прекрасно отношусь ко всем, кто умеет ездить сам и уважает остальных учасников дорожного движения (и пешеходов в том числе! ) И ненавижу остальных подонков, независимо от пола!
Маргарита Ливанова Ученик (209) 16 лет назад
Я боюсь быть пассажиром, когда рядом женщина-водитель. С мужчиной-водителем тоже боюсь.
Но больше всех боится мой муж, когда я за рулём, а он рядом. Он нажимает на несуществующие педали на месте водителя, обильно потеет и каждый раз говорит, что больше не поедет со мной!
Светлана Риасс Знаток (429) 16 лет назад
Если искренне, то просто иной раз бесит. Сама за рулём, быстрее общий язык с мужиком найдёшь, чем сними, нос к верху и ВСЁ.
verunya Гуру (2963) 16 лет назад
К разным женщинам/девушкам по разному, в зависимости как они себя ведут на дороге
Игрунка Мыслитель (7433) 16 лет назад
по разному, так же как и к мужчинам за рулём.
Она Ученик (217) 16 лет назад
Женщина за рулем - это обезъяна с гранатой - несправедливое суждение. Сама езжу за рулем, иногда так хочется поматериться отборным матом не только на женщин но и на мужчин. Муж рядом ездит спокойно, сам учится не хочет. Нужно быть спокойнее, и относится к другим водителям независимо от пола как к коллегам и аварий будет меньше!!!!
Светлана КузнецоваМастер (1452) 16 лет назад
чиркова, молодец!!! мне самой отвечать лень, думаю также. несколько раз сталкивалась с оленями мужского рода, которые вели себя просто по хамски, несмотря на то, что сзади у меня сидел ребенок
Анна Ратникова Мастер (1126) 16 лет назад
да нормально - по крайней мере спокойней чем к некоторым мужчинам за рулем
Guzel Знаток (462) 16 лет назад
вполне нормально, женщины аккуратнее..