Случайно увидел подругу жены ..решил подбросить

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 16 лет назад
Подьехали.. пригласила на чай... тырыпыры.. коньячок.. случилось.... Многие из этого сделали трагедию ..чего же плохого ей хорошо и мне и у жены есть любимая подруга?
Лучший ответ
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Вы кобель Себастьянович! ! Посмотрим что на это ваша жена скажет
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
...и у вас есть любимая подруга. И ничего плохого! :-)))
Некоторые жены это понимают и нормально относятся.
Homer Гуру (2865) 16 лет назад
Главное, чтобы жена не узнала, васе остальное хуйня
КоломбиНаПросветленный (22497) 16 лет назад
От Гена - молодца!)))
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
у меня сейчас похожая ситуация.... муж моей подруги клеиться ко мне.. . подруга лучшая.. . хочет увезти насильно и ...
UMary Гуру (3327) 16 лет назад
И за что же такую подругу считать любимой? И вообще, можно ли ее считать подругой? И с чего вы решили, что вашей жене от вашего поступка стало хорошо?
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
ny prosto prekrasno!!! vpered,ne zabyd pozvat svoego ly4shego dryga,4tobi jena ne sky4ala!!!!:)))))))))))
_Яна_ Профи (558) 16 лет назад
Дурак ты! Извени конечно, но что будет потом если жена узнает? Ей будет плохо что подругу и тебя потеряет, ты тоже жену потерять можешь, и подруга тебя далеко пошлёт! И что потом?)))
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
а через некоторое время, муж - с фингалом под глазом, жена бьется в истерике, подруга - с выдернутыми клоками волосами и как побитая собака))) ) как картинка?
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 16 лет назад
Вполне стандартная ситуация, только вряд ли она останется подругой для вашей жены
Наталья Романина Мыслитель (7063) 16 лет назад
Если жена встретит вашего друта и всё повторится, то это тоже ничего страшного, всем хорошо.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
ты ж только вчера говорил, что только собираешься жениться - поздавляем Вас, гражданин соврамши!
Дурневал номер полтораМудрец (16310) 16 лет назад
Разоблачение на 5 с плюсом.
Юлия Кагирова Гуру (2917) 16 лет назад
Лучше бы на стороне это сделал
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Вот и я внушаю - измены не всегда бывают-бывают мелкие слабости-когда человек не в силах устоять перед соблазном. Но если это начнет повторяться-тогда уж полная измена и некрасивая история.
Natasha Мыслитель (6189) 16 лет назад
завидую жене, хорошая у нее подруга, нстоящая, а с таким классным супругом, так вообще-не жизнь, а сказка. Ну теперь супруг, держись, потому как классные подруги раззвенят всем! ! всем! ! всем! ! о том как она с тобой спала, как коротко твое мужское достоинство и что ты и понятия не имеешь о том как удовлетворить женщину, итд.. . все еще будут удивляться, как это твоя жена тебя еще не бросила. . и ржать (о носках, трусах итд. ) Завидую:)) ) гыыыыы....
Sanek Гуру (2529) 16 лет назад
Случилось - молчи. Не фиг на всю страну об этом трезвонить. Сейчас тебе тут наговорят... .
Если действительно хочешь совет: Не допусти, чтобы это повторилось. К хорошему не приведет.
Fil Просветленный (21330) 16 лет назад
Человек только тогда становится человеком, когда учитывает чувства других, даже если их не понимает. Это выше сознатия, и это называется культурой!