Какой главный дирижер лучше?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Был у нас в театре главнюк, так ласково называли. Сделал театру имя Академический, приобрел с помощью губернатора лучшие духовые инструменты для оркестра, поднял в то время зарплаты. вывез оркестр на зарубежные гастроли в Тайвань и Лондон. Но музыкальные способности его были не сильны. И уволили его приказосм сверху-губернатор-министр местной культуры не знаю, короче сверху.Пришел новый- молодой, энергичный не гениальный-но талантливый. И в музыке проблем нет. Плаваем наслаждаемся. Но в плане всего предыдущего- деловых качеств-слабак. Кого бы вы предпочли- Музыканта или Хозяйственника?
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Иногда эти качества совпадают - например Колобов был и хозяйственником и дирижером, но вообще-то хозяйствовать должен директор, а для дирижера - только творчество, тогда все будут довольны.
Остальные ответы
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
ты к нам давай, в Ванкуверский симфонический оркестр, я ж тебе говорила, меняй страну, а тут театров-тьма и люди постоянно ходят, аншлаги.