В чем заключается социальная справедливость?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Один умеющий играть на инструменте имеет скрипку не очень хорошую, а другой который слабак приобрёл классную - типа Страдивари. И люди не искушенные слышат звук скрипки Страдивари говорят Ух какой у него классный звук. И дают ему зарплату больше чем у того у которого скрипка хуже. Несмотря, что он невероятными усилиями выжимает из своей любимицы максимум. И по таланту и затратам выдает в 100 раз больше слабака. Но у слабака и зарплата выше и настроение и наверно проживет он дольше таланта. Где справедливость?
Лучший ответ
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
как не печально, но в наше время СПРАВЕДЛИВОСТЬ - всё больше и больше становится эфимерным понятием.. . А вам желаю творческих успехов, и пусть муза не покидат вас, где то там справедливость всё же существует, она воздастся...
Остальные ответы
Светлана Ма Гуру (3493) 16 лет назад
У Профессионала должен быть Классный инструмент. Потому что, только он понимает разницу исполнения.
valushka Гуру (3310) 16 лет назад
Талант ни когда об этом не задумывался и творил. А если и задумывался то прощал всем так как он был счастлив своим делом. По этому при жизни все таланты жили в бедности и в изгоях. А справедливость в том что он заслужил славу после смерти.