У вас есть копилка? На что копите?

Любовь Мастер (2217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мастер (1030) 16 лет назад
я бросаю мелочь в Жопу с Ушами)) )
вот такую копилку мне подарили)) )
коплю на черный день, когда нет денег очень удобно)))
Остальные ответы
Лев Профи (763) 16 лет назад
есть коплю на новую копилку побольше))
12 Профи (961) 16 лет назад
на светлое будущее моих внуков=)))хехехе
а честно просто так вошло в привычку копить...
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
У нас огромная хрюшка-копилка=))))
На чёрный день копим =)
Сибирцев Алексей Мастер (2027) 16 лет назад
Копилки нет т. к. копить не получается :)))))
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Сберкнижка-на черный день.
Анара Жамбаева Профи (620) 16 лет назад
у меня их 4: одна для флешки, вторая для машины, третья для поездки в Францию, и четвертая на дом во Франции
ДИНА АДЖАНИ Ученик (138) 16 лет назад
Есть. коплю на поездку в Америку, чтобы увидеть, ставшего мне родным, человека
Багира Мастер (1007) 16 лет назад
у меня тож есть, коплю на копилку побольше! ) хих!
Олеся Олеся Мастер (1397) 16 лет назад
у нас есть 3 копилки, 2 из них почти наполнены, кидаем туда исключительно железнве десятки, когда пора придет менять деньги, будем снова копить, ведь сам процесс оч. интересный
* Профи (509) 16 лет назад
Есть целых две. Одна - коробочка в форме сердца с ключиками. Коплю на развлечения. Обычно кидаю туда бумажные купюры. Вторая - розовая плюшевая мышка с мешком, когда кидаешь в мешок монетку, она говорит: "Я коплю, коплю монетки, чтобы ты купил конфетки". На что копит мышь вместе со мной - не знаю, видимо, действительно на конфеты =)
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Копилки -то есть (две штуки) , но боюсь, они уже пустые, а проверять, т. е. трясти или открывать и смотреть, не хочу - не хочу снова расстраиваться. Моими прошлыми накоплениями пользовались все - брали сколько им нужно.
Иришка Мастер (1848) 16 лет назад
Хотите дать монетку в мою копилку? или сами копите не зная на что?
Дамир Гуру (3831) 16 лет назад
Есть аквариум в виде шара, кидаю туда исключительно 2 и 5 руб монетки, ни на что не коплю просто красиво выглядит если кому интересно могу кинуть фото =)
Вика Знаток (387) 16 лет назад
Есть. Просто мелочь скидываю )))
Хищный мяу Знаток (408) 16 лет назад
Ещё на 10 новых прикольных копилок!! ! А если честно, просто хочется иметь заначку на черный день...
Анна Чернова Профи (714) 16 лет назад
Есть. Коплю-коплю на что-то хорошее, а потом не выдерживаю и трачу.
Kirarin Знаток (445) 16 лет назад
Аж целых три !!!если много денег много набирается, кладу на сберкнижку или трачу