Правда раздражает?

Светик *** Гуру (4808), закрыт 16 лет назад
Когда на вопрос вопросом отвечают или уклончива, неопределенно
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
я тоже не люблю когда отвечают вопросом на вопрос, да и по этикету -неприлично так делать
Остальные ответы
Валерия Обаятельная Профи (532) 16 лет назад
не раздражает. Раздражает, когда вопрос звучит как установка на ответ :)
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Ну, а как ответить если не хочешь отвечать?!
Ангелина Кириллова Гуру (4135) 16 лет назад
Каждый отвечает как хочет и не нам диктовать ответы!
Анимешка Гуру (4194) 16 лет назад
Бывает раздражает, но бывает иногда сама хочешь чтоб на твой вопрос не отвечали...
Rashidem Знаток (292) 16 лет назад
Тогда нужно правильно задавть вопросы
s pl Гуру (3226) 16 лет назад
любой кто добивается многого, воспринимат критику для развития. А кто обижается он не продвигается, он обязательно хитрит. выкручивается, Тоесть не способен или не знает как. Вот различия умных и нет. Один использует, другой протестует. Заметишь это у очень много людей. ну очень. Попрувуй быть умнее. Правду сказавший, ведь это правда, он видит так. Зачем против него? Извлекай урок. меняй, меняйся.
2.Кто либо сказал не приятно слышать. Выход-задаться вопросом. Почему он так вот? Что с ним не так, почему у него такая реакция. И опять-же. Быть умнее. Ничегоне отвечать. Не продолжать. Поймёшь кто он есть. Сменить тему.