КАТАСТРОФИШ!!!Я все свои картинки на компе удалил...

gerard way Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Восстановить никак нельзя((( Помогите!!! Киньте мне чего-нибудь прямо сюда. Green Day, Rammstein, MCR и другие особенно приветствуются)
Лучший ответ
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
Источник: два в одном... гыгы)))
gerard wayЗнаток (316) 16 лет назад
Пасиб тебе))) Хоть кто понял)
Остальные ответы
антон котенок Мастер (1243) 16 лет назад
к друзьям с винтом в гости походи будет еще больше
Пользователь удален Мастер (1018) 16 лет назад
и чё ни одной точки восстановления системы нет??
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Данные можно восстановить программами для восстановления данных. Главное, не затирай те области диска, на которых размещены эти твои картинки, а то не восстановишь потом.
gerard wayЗнаток (316) 16 лет назад
Да я пытался уже!!! Папки восстановил, всё на месте...НО КАРТИНОК В НИХ НЕТ!!!