Девушки, а музыка,каких из нижеперечисленных композиторов Вам нравится больше всего?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
Вагнер,Бетховен,Моцарт,Штраус,Бах,Вивальди,Бах,Рахманинов)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Бетховен, Моцарт, Вивальди, смотря, какое настроение
Ms. Mayer Мастер (1757) 16 лет назад
Я больше как-то по маршу Мендельсона))) ) а если серьёзно, то я фанатка Чайковского. Рахманинов, Бах, Скрябин тож нравится.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Бетховен и Моцарт, по настроению.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Бах и Бетховен)) ) Интересно, а зачем ты нас постоянно на наличие интеллекта проверяешь?) ) не веришь, что у дам мозги есть?)))
ВолкПросветленный (27121) 16 лет назад
просто интересно женское мнение)
Сумерки Богов Оракул (77609) как известно, просто только кошки плодятся..
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
я конечно могу тоже вписать Моцарта и Баха ..и тем более.. брат позаботился о том чтобы в нашем доме были диски с классической музыкой.... для моего развития )...но зачем мне врать.... я же не слушаю их....).... а вот классика в рок исполнении ..это интереснее..) ) типа Зинчук.... но опять же.. я знакомилась.. и мне даже оч оч понравилось )) но в моем доме нет даже его дисков....) )

Кот, давай я тя потискаю ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))