Проблемка с комплектующими

Пользователь удален Профи (575), на голосовании 16 лет назад
купил запчасти на комп, и короче при установке драйверов для джи форсы 8600 гт - zotac 256 метов экран застывает ввиде квадратиков цветных. система такая - asus m2n-mx se, процессор amd athlon 64 x2 dual core 4000+, оперативы 1 гиг, в чем может быть проблема
Голосование за лучший ответ
Foksy Гуру (3994) 16 лет назад
может железка дохлая? видюха?
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
А на моник дрова установил?
У меня видюха эта-же нормально встала, тока пришлось дрова к монику искать.
Хочу купить жк.
Dragonborn Знаток (250) 16 лет назад
Что бы это узнать, попробуй поставить свою видеокарту у кого нибудь из знакомых или друзей, Если проблема в ней, то вы это узнаете. Если нет придеться эксперементировать с другими комплектующими.
_Val_23rus Профи (786) 16 лет назад
попробуй еще качнуть дрова для нее с сайта производителя, в комплекте иногда бывают кривые драйвера