Если Вы проснулись на час раньше, чем прозвенел будильник, думаете надо вставать или все-таки попытаться поспать еще?

Ля Мудрец (11510), закрыт 16 лет назад
Вставать вроде рано, а проснуться потом будет трудно.. . Как быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
Лучше сразу вставать, Утром всегда найдуться дела, например-покросоваться перед зеркалом и сказать самой себе какая я умная и красивая. Эфект горантирован хорошего настроения на весь день.
Остальные ответы
Галина Мастер (1636) 16 лет назад
я всегда поворачиваюсь на другой бок и сплю дальше
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
Если выспалась и чувствую что не засну то могу и встать, а если просто от плохого сна, то могу попытаться еще заснуть.
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Я просто дремлю еще час.. . Потом встаю - бодро и смело!
Рысь Профи (814) 16 лет назад
по-моему это прекрасная возможность ещё поваляться в кровати, пока не прозвенит будильник.
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
включаю спокойную музыку и дремлю до будильника
Александр Черезов Ученик (207) 16 лет назад
просто повалятся!! если спать-не уснешь, встанешь-делать нефиг
Luna Знаток (353) 16 лет назад
если очень рано то лучше поспать еще
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
я всегда сплю дальше в таком случае.
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
Конечно, лучше поспать в таком случае. Но могу так уснуть, что просплю и опаздаю везде. Поэтому мне лучше встать.
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
я по-любому ещё посплю, ни за что не упущу такой шанс
Ирина Профи (970) 16 лет назад
Встану, не раньше, чем будильник на телефоне замолчит окончательно. потом переведу его еще минут на десять. и все равно еле-еле встану, через большое НЕ ХОЧУ