Как в мультике: скажите, а это очень больно?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Стоять на горохе?
А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи.
Кого-нибудь так наказывали?
Как это вообще?
Меня так раньше не наказывали.
Надо, наверное, становиться хорошей, а то стыдно как-то стоять в углу в 18 лет.
Лучший ответ
Барионикс Мастер (1313) 16 лет назад
В 18лет ты имеешь право от этого отказаться, как совершеннолетняя :)))
И, что самое интересное: до 18 лет - то же самое, т. к. телесные наказания в РФ запрещены по закону.
Можно, если только тебе самой нравится!. . ;)
Остальные ответы
Diам Искусственный Интеллект (143353) 16 лет назад
Скоко можно задавать один и тот же вопрос?
Pachat Ученик (215) 16 лет назад
Говори сразу чтоб тебя не ждали. скажи буду поздно, пить и курить не буду, можете звонить проверять. я уже не маленький чтоб ставить меня в угол. (я начал поздно приходть уже в 14 лет.)
Татьяна Павлюченко Мастер (1694) 16 лет назад
Больно. Если голыми коленками. (На крупный сухой горох) Меня так не наказывали, но я сама в детстве из любопытства пробовала :)
ЧАВ Высший разум (171159) 16 лет назад
http://search.otvet.mail.ru/?q=(СЕРЬЕЗНО+пообещала+так, +что+характерно) &zvstate3=1&zvstate2=1&zvstate1=1&period=5&qDateStartDay=-1&qDateStartMonth=-1&qDateStartYear=-1&zlts=&zdts=&qDateStopDay=-1&qDateStopMonth=-1&qDateStopYear=-1&zhts=&zranswer=0&zrbanswer=0

Показывать: ВсеОткрытыеНа голосованииЗакрытые

1.
Как в милом мультике: скажите, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Отдых, досуг, развлечения - 28-01-2008 16:04:46 - открытый
2.
Как в мультике: скажите, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Общество, политика, культура - 28-01-2008 16:04:14 - открытый
3.
Скажите, плз, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Темы для взрослых - 28-01-2008 16:03:55 - открытый
4.
Скажите, плиз, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Красота и здоровье - 28-01-2008 16:03:16 - открытый
5.
Как в мультике: скажите, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Путешествия, туризм, отдых - 28-01-2008 15:44:30 - открытый
6.
Скажите, плз, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - ТВ - 28-01-2008 15:44:05 - открытый
7.
Скажите, плиз, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Работа, карьера - 28-01-2008 15:43:01 - открытый
8.
Скажите, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Знакомства, любовь, отношения - 28-01-2008 15:42:22 - открытый
9.
Как в милом мультике: скажите, а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Общество, политика, культура - 28-01-2008 10:16:27 - открытый
10.
Как в мультике: а это очень больно?
...Стоять на горохе? А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи...
Непослушная студентка - Светская жизнь - 28-01-2008 10:15:54 - открытый

· 1 · 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее › »