на каком уровне должен стоять монитор по ОХРАНЕ ТРУДА

neodna Мастер (1187), на голосовании 16 лет назад
на работе мне монитор поставили почти на 50 см, выше клавы, подскажите, или пришлите ссылку. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
Без разницы.. . Лишь бы яйца по ночам от него не светились...
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
По ходу вопроса смею сделать вывод, у Вас проблем по моему нет. Не работали Вы на тех предприятиях где действительно есть существенные проблемы по охране труда и по зарплате и по доверию и т. д. А у Вас отличный шеф (Вам дали монитор, а не ищите сами) заботливый и у Вас нет проблем, Вот и выискиваете себе геморой.