Заплатил штраф за ремень...

Александр Краснов Гуру (2651), закрыт 16 лет назад
Вот теперь не знаю куда же уведомление посылать.... *
Лучший ответ
ОЛЯ-ЛЯ Гуру (3543) 16 лет назад
А я, когда оплачиваю штрафы, то иду не в обычнй Сбербанк, а в тот, у которого есть связь ON-LINE с ГИБДД (просто называешь фамилию, говорят сколько ты должен и какого числа нарушил) . И уже 2 года никакие квитанции не отмечаю. Правда на всякий случай квитанции сохраняю.
Источник: банк Уралсиб
Остальные ответы
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 16 лет назад
В смысле квитанцию? Тогда св свое ГАИ отнеси и все
ZLOrama Мыслитель (9343) 16 лет назад
Пошли его на х...
Источник: =))))))))))))))))))))))))
Кравченко Сергей Мастер (1334) 16 лет назад
себе сделай копию, а оригинал неси в батальон ДПС (по крайней мере у нас в городе так)
только обязательно копию сними, не один раз они оригиналы квитанций теряли!
XOLODuLbHuK Профи (698) 16 лет назад
ЗЛО ты прав нужно сразу его нах ПОСЫЛАТЬ !!!
сергей соловьев Гуру (4270) 16 лет назад
По-моему вступил в силу новый закон, о том, что теперь не надо предоставлять им квитанцию о оплате штрафа. Но навсякий случай храни ее, если су дебные приставы вдруг начнут напрягать.
Александр Покровский Профи (800) 16 лет назад
Вот волки!!!! нет что бы пробки разруливать они бабло стригут!!!!