Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как давно я здесь не была)) ) Много потеряла??? Соскучилась)))

Маргарита Просветленный (30872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Потеряла много общения. Как ты, Ритуля?
Остальные ответы
алека Мыслитель (7722) 16 лет назад
потери незначительные, привет
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Миллиона ПОЛТОРА !
Источник: привеТТ Дорогая !
Elvis Мастер (1441) 16 лет назад
Некоторые люди не хотя этого вырываються в космос, а те которые так и хотят в космос падают на землю, те котрые в космосе - Бессмертные, а те которые на земле _ ЛЮДИ!
сам не знаю, что написал, но я подумал, если я напишу что-нибудь умное на такой филосовский вопрос, то ты меня возможно сделаешь лучшим! Плиз!
МаргаритаПросветленный (30872) 16 лет назад
Размечтался)))))))))) А красавчик на аватарке - это ты????)))))))
МаргаритаПросветленный (30872) 16 лет назад
Размечтался)))))))))) А красавчик на аватарке - это ты????)))))))
Elvis Мастер (1441) кто же ещё, если не Я.
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
ну игде была?... что нового видела?... надеюсь, нашла больше, чем здесь потеряла)))
Источник: гардемаринский привет!!!
МаргаритаПросветленный (30872) 16 лет назад
Да где была. На работе, в метро, в электричке. Полы мыла, иногда книжку читала, иНогда готоввввила что-нибцдь вкусное. В транспорте на людей смотреть можно, слушать. А здесь - разговарива-ать)))))))))))