Чем отличается водка от разведённого сорокаградусного спирта ?

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Водка - это тот же разведенный спирт. Но она проходит очистку, прогоняется через ьатарею с активированным углем. И в нее добавляются для придания вкусовых качеств разные ингредиенты - например, сахар .
Остальные ответы
Лена Кочеткова Мастер (2228) 16 лет назад
водка простая, а спирт на вишне настоин
Лев Профи (763) 16 лет назад
а ты продигустируй и поймешь
Bond Мастер (1312) 16 лет назад
Ничем! Результат тот же БОДУН!
Лена КочетковаМастер (2228) 16 лет назад
неправда со спирта не болеешь
Алиса Мастер (2462) 16 лет назад
спирт чистый (хоть и разведенный) а в водке дофига разных примесей
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
в нормальной водке есть добавки для смягчения вкуса и запаха
Минский Дом Мастер (2332) 16 лет назад
Ароматическими добавками Уксусной эссенции!
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
водко очищена и консистенция правильная.