с какого возраста детей надо приучать к сексу?

Пользователь удален Гуру (3462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
они сами кого хочешь научат
Остальные ответы
Natalya Malik Гуру (3499) 16 лет назад
что значит приучать???
ШаНС Гуру (3560) 16 лет назад
Они ж не собаки чтоб приучать..
я не ангел... Просветленный (24407) 16 лет назад
я думаю, когда природа их позовет они и без вас приучатся
Анфиса Гуру (4074) 16 лет назад
Звучит угрожающе, попахивает педофилией
Ярополк Касаревич Мыслитель (5460) 16 лет назад
еще не хватало приучать ) достаточно лет в 10 сказать для чего у него писка растет )
Ана Просветленный (27399) 16 лет назад
это как приучать?
рассказывать надо всегда когда спрашивают
а самим начинать рассказывать лет с 13
мой уже в 8 спрашивает, к 13 всё узнает
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Приучать???? Какой кошмар)) ) Может быть, вы имели в виду с какого возраста им нужно объяснять, откуда дети берутся? А что касается приучения, то приучать никого не надо, они сами приучатся, когда время придет)))
Машенька Кирий Гуру (4748) 16 лет назад
Прямо щас начинай, к совершенолетию как раз закончишь...
Источник: (оренительный вопросик ((((((
Ванильное Небо Гуру (4330) 16 лет назад
детей к сексу? это растление... уж скорее к сексуальной этике, чтоб знали что да как происходит и откуда дети берутся!
Елена Степанова Мудрец (11093) 16 лет назад
если мальчик отведи его на Ленинградку, там всему научат, а если девочка, то стараться не надо, найдется другие. Вообще вопрос не для нашего времени. Молодежь и без нас разберется...
chipmunk Мудрец (13029) 16 лет назад
Это из области анекдотов - папа и сын в ппубличном доме?! Или - в Советском Союзе секса нет!! !
БЛИН! Приучите лучше себя - сначала думать!!!
АЛЁНА Григорьевна Профи (868) 16 лет назад
что за бред.... что значит приучать?!!! они ами знают когда им нужен секс
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
что значит приучать к сексу? Вас тоже родители к нему приучали?
Стрелец Мыслитель (5331) 16 лет назад
Что то не поняла. Как это приучать? Они и без вас приучатся. А вообще пусть пока поберегут свои писки, чем позже-тем лучше. Может хоть ума успеют набраться.