Про Ecxel вопрос...

Тоха Пушистый Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Как сделатьв Евселе чтоб галава(верхняя часть документа) оставалась видемой во время прокрутки документа. Напишите плиз подробное описание
Дополнен 16 лет назад
В екселе!!! там опечатка...
Лучший ответ
Нюша Профи (658) 16 лет назад
Меню "Окно" закрепить области, перед этим ставишь курсор туда, что хочешь видеть.
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 16 лет назад
Встать в ячейку, строка и столбец которой первыми в области прокрутки. Затем в меню Окно \ Закрепить области. Всё.
AntIDrivE Мудрец (17307) 16 лет назад
ставишь курсор в следующую строку после той, которую надо зафиксировать (если нужно зафиксировать еще и столбцы, то курсор ставится в следующий столбик, если не надо, то в самый первый) , далее ОКНО-Закрепить области.