Почему русских женщин за границей воспринимают,как за женщин легкого поведения(то есть за б...)

Измаил Мастер (1161), закрыт 16 лет назад
,над нашими женщинами смеются,такая нация с великой культурной историей и что,где ваш разум женщины,совсем потеряли мораль женского поведения и достоинства???!
Лучший ответ
Fire_Lady Ученик (146) 16 лет назад
так не обобщай!!!! Я часто езжу заграницу и никто по отношению комне и к остальным рус. девушкам не относятся как к Б.. . Есть девушки которые себя так ведут, но их процент гораздо ниже, чем говоришь ты. Процент таких девушек, как максимум 10!!! И кстати иностраннок оч много, которые ведут ся как Б.. . и никто не смеется над рус. девушками! может быть это те так не везет по жизни, что те попадаются такие иностранцы и девушки. С кем я не общалась, всем нравилось мое общество. И говорили, что рус. девушки не только самые красивые, но и с ними очень интересно, по общению. !!и речь ни о какой постели идти даже не могло!!!! мне тож оч обидно когда говорят такое про рус. девушек, но мы стараемся сделать все, что бы никто так даже думать не мог!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Потому-что МЫ откровенные!! ! А они....
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 16 лет назад
А они - порядочные....
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
И что ???
И теперь надо даватся каждому иностранцу????
Евгений Николаевич Гуру (4791) 16 лет назад
Ведут себя так как б..., раз такое поведение значит они и есть б... вот так и воспринимают, сам наблюдал неоднократно такие ситуации
LD Мастер (1864) 16 лет назад
С чего вы такое взяли, вы что опрос среди всех иностранцев проводили, на тему как воспринимают русских женщин? По единичным случаям не судят. Да и иностранцы воспринимают всех русскоговорящих за русских. Для любого иносранца женщины из восточной Европы и бывшего СССР с европейской внешнсотью и знанием русского языка сразу причисляются к русским. Так что не судите поверхностно и не надо обощать.
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
Не просто же так сказал от башки.
Я часто общаюсь с разнообразными иностраными клиентами,и меня достало слышать от них неприятные слова в адрес руссских женщин!!!
И я тебе скажу что по статистике таких русских б... 90%!!!!
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Вы с какого дерева слезли?
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 16 лет назад
С которого всё видно....
Мир Мудрец (11064) Вы от туда же? Неандертальцам глупо претендовать на что-либо другое. Вот видимо Вас такие и окружают.
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
Ты глупа как камень!!!
Я ведь не просто так от башки взял и сказал это.
Я общаюсь с иностранцами,и меня достало от них слышать про наших женщин отрицательное!!!
Мир Мудрец (11064) Вы умны как неандерталец!
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
И я говорю про большинство таких девушек,а их мало не мало аж 90%!!!!
Angel666 Мастер (1750) 16 лет назад
Наши на бабуси ведутся хорошо!!!
руський Мыслитель (6406) 16 лет назад
русских женщин кавказцы в москве тоже принимают за женщин легкого поведенияююпричем здесь заграница
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
При том,что вопрос был задан про за границу!!!
Я не задавал вопрос что внутри!
руський Мыслитель (6406) то что за границей есть следствие того что внутри..понял?
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
a kto smeetsa??? svoi je i smeytsa,i ravnayt vseh pod 1 yroven.neyjeli ne yasno,4to ne vse takie.a samoe obidnoe,4to nashi myj4ini i raspyskayt takie gryaznie razgovori,a mestnie jiteli yvajayt i horosho otnosyatsa!!! mojet vam stoit perepravit svoy vopros,na Po4emy myj4ini tak govoryat o vseh jenshinah??
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
Диана,я говорю про большинство а это как ни как 90% женщин такие!!!
Нилла Знаток (372) 16 лет назад
Ni odna zenwina za granicei ne teriaet dostoinstva, a naoborot podnimaet. A takoe mne nie sozdaetsa tolko y teh lydei kotorue nikogda ne buli za granicei, schitaia chto esli devywka pokinyla svoy strany znachit ona prostitytka. esli posmotret kak vedyt sebia devywki za granicei i sravnit ih povedenie s ostavwimisia tam, to srazy ze poniatno kto i gde. kogda devywki v rossii gotovu razdvinyt nogi tolko za to chto ee paren vupivkoi ygostit, ili s bytulkoi vodki i palkoi kolbasoi pridet. y tebia ochen owibochnoe mnenie!!!
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
Ты глупа,я что просто так от башки взял и сказал?!!!
Я общаюсь с иностранцами и меня достало как они отзываютс о наших женщинах!!!
Андрей Ермаков Мастер (1125) 16 лет назад
Зато самые красивые!
ИзмаилМастер (1161) 16 лет назад
А толку от этой красоты,если она несет вред?;)