А вы собираетесь идти на выборы Медведева президентом России?

Никол@ Летний Гуру (2791), закрыт 16 лет назад
Если все уже решено за нас зачем утруждать людей подсчетом бюллетеней ?
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 16 лет назад
Я пойду обязательно!! ! И проголосую за Богданова! Это некоторый компромисс - аналог графы "Против всех". Пусть и решено. Но мне неприятно думать что лично ты ничего не делаешь против наших новых "отцов народов".
Остальные ответы
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
нет не собираемся, итак всем все ясно....
Лес Тигра Гуру (3491) 16 лет назад
для плизиру, узнать, типо опроса, кто за кто против!
Пользователь удален Гуру (3012) 16 лет назад
пойду, ибо нужно поддержать решение)
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
из моих знакомых, моей семьи никто не собирается идти.... а зачем?
антон котенок Мастер (1243) 16 лет назад
я ваще на выборы не хожу нах надо всеравно за на все уже давно решено
антон котенокМастер (1243) 16 лет назад
да и если б пошол за медведева не стал бы голосовать такой же тихоня как и путин
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
esli budet vozmozhnost' pojti na vybory zdes' v Los Angelese, to obyazatel'no pojdu!!
Сергей_rus21Мыслитель (5386) 16 лет назад
И за кого бы проголосовал из-за бугра??
Angel A Мыслитель (6778) ya ochen' podderzhivayu politiku Putina, tak chto esli by byla vozmozhnost', to s radost'yu by ego ostavila escha na odin srok. Poetomu v dannom sluchae podderzhala by ego vybor.
Никол@ ЛетнийГуру (2791) 16 лет назад
А ты Буша попроси на тритий срок остаться . А мы уже наелись , хватит.
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Это выборы без выбора !
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Согласна, все уже решили, так зачем и силы тратить на прогулку?
Александр Костин Мастер (1573) 16 лет назад
думаю нет смысла ходить голосовать он и так станет президентом без голосов россиян
Оксана Бычкова Гуру (2934) 16 лет назад
А я пойду, исполню свой гражданский долг!!! Может я и неслишком разбираюсь в политике, но при Путине реально стало лучше жить (лично мне!) , а Медведев будет продолжать курс Путина!
Сергей_rus21Мыслитель (5386) 16 лет назад
Тебе бы и при любом другом было бы лучше жить, когда нефть продается по 90$.
Раньше продовали в 6 раз дешевле. Заслуги Путина тут нет. Это же очивидно.
Никол@ Летний Гуру (2791) Согласен на 100% . Раньше к родителям ездили по трассе Москва - Рига , а теперь по Минке обьезжаем потому, что умерла федеральная трасса.
Оксана Николаева Гуру (2697) 16 лет назад
Я хочу чтоб директором России стал Иванов :-)
Пользователь удален Мыслитель (5848) 16 лет назад
Я бы деньги от выборов отдала на прибавки к пенсиям, чем этот балаган устраивать, еще месяц нас всякими дебатами будут мучить.
Стрелец Мыслитель (5331) 16 лет назад
Я, после перерыва лет в 8-9 все-таки пошла на прошлые выборы. Точнее за открепительным талоном. В субботу перед выборами. Пришла на избирательный участок в 14-03.Мне отказали в открепительном талоне, мотивируя это тем, что открепиловки выдаются до 14-00.Я решила больше на выборы не ходить вообще. Чего время по-пусту тратить? А выборы президента-вообще сплошной цирк. Не пойду.
Chich Мыслитель (5345) 16 лет назад
Пойду, не хочу быть частью безголосово стада
Никол@ ЛетнийГуру (2791) 16 лет назад
Ачто лучше быть частью стада голосистого ?
Жанна Семёнова Гуру (4556) 16 лет назад
полностью согласна с большинством! Нас уже все равно никто не спрашивает! Такая демократия может быть только в России! Я бы за Медведева ни за что не проголосовала! Уж лучше Иванов! Он хоть на мужчину похож, а Медведев вообще хлюпик какой-то! фу!!!!
Александра Гуру (2937) 16 лет назад
Нет. Рвалась на выборы в Думу, горела - заявить о своей гражданской позиции, не быть частью безголосого стада, решить что-то своим голосом.. . =) После ТАКОЙ победы ЕР - зачем?.. .
Выбирайте, кто еще во что-то верит. =) Удачи! =)