Какое сцепление купить(?)

Go Знаток (441), закрыт 17 лет назад
в городе только Крафт и ВазИнерСервис (вроде так) или может поискать другие марки(?)
Лучший ответ
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Видимо речъ идёт о совдеповском авто ,там разницы большой нет останется цел диск ..сотрётся корзина .выдержит корзина полетит выжимной ,.так что не заморачивайся....всё гавно
Остальные ответы
I like all Girls Знаток (262) 17 лет назад
Ну лутше Крафт естественно!
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Лучше железное, главное не перепутать Оку с Мерином...
ANDREI (Kharkov) Ученик (111) 17 лет назад
если на ВАЗ , можешь Valeo ставить,на иномарку лучше Крафт...
Иван Дзюбенко Ученик (110) 17 лет назад
То, которое нравится по названию. Только ты знаешь, что в кишках твоей машины.
Александр Гуру (4712) 17 лет назад
Чем мягче диск тем целее корзина.
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
Ещё подкину баллов в пользу Kraft