КАк вы относитесь к генно - модифицированным продуктам?

20090114 Гуру (2902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Juliya Профи (985) 16 лет назад
подозрительно, думаю на следующих поколениях может отразиться...
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Стараюсь не употреблять, но, кажется, скоро это будет невозможно.
Лес Тигра Гуру (3491) 16 лет назад
совершенно нормально, мясо оно и в африке мясо!
Татьяна Мыслитель (6084) 16 лет назад
конечно отрицательно, ведь у нас одно здоровье, а эти продукты скоро сведут его на нет!!!!
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Очень отрицательно. Стараюсь их избегать. Читаю этикетки, надеясь на то, что обманывают всё-же не все производители...
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Полагаю, что благодаря этим продуктам мы сами скоро станем генно-модифицированными.
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
сожалею, что времена здоровой пищи проходят.. . хоть на рынках у бабок можно что-то хорошее купить
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Никогда не читали, какие последствия у приема такой еды? Не видели детей, которых обсыпает после кусочка колбаски и даже после детской смеси, в которой есть генномодифицированная соя....
Кравченко Сергей Мастер (1334) 16 лет назад
негативно, но какая разница как относишся, если употребляешь их повседневно.
а ты знаешь на каком принципе работает микроволновая печь? именно на принципе молекулярной модификации - расщепляет атомы водорода, находящиеся в пище, что приводит к выделению энергии и ее разогреву. это конечно не генная модификация, но явное изменение естественной малекулярной структуры продукта. и никуда от этого не денешся. прогресс идет.. . его не остановить!
Irina Yudina Мыслитель (6302) 16 лет назад
Плохо отношусь. Но, к сожалению, мы едим всякую дрянь с консервантами и т. д. Другое в магазинах купить сложно или очень дорого. Посмотрите, какой скудный ассортимент товаров. Нам ничего хорошего просто не позволят есть.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Отлично я к ним отношусь. Если кому не нравится - не ешьте, мне больше достанется.
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
плохо. жаль, что об этом задумываются совсем мало. вроде и говорят об этой проблеме, но особо ничего не делают. видимо выгодно..
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
Ужасно!! ! Уже сколько раз травилась случайно.
Елена Ильина Мастер (1194) 16 лет назад
с опасением, никогда не покупаю, если заведомо знаю что они таковы