Надоело админить. как справиться с ленью?

Под конец дня уже никакого творческого энтузиазма не остается. а работы еще горы и с меня спрос. как справиться с усталостью?

Только физ. тренировка. Организм начнет учиться преодолевать нагрузки, и в последствии они не будут такими нагрузочными.

Админите что именно?

тока пыво и спасает))) )
а скока у тебя юзеров? у меня 80 + 7филиалов + сетка + связь + ремонт принтеров и компов + тупые вопросы юзеров и справляюсь однако

На работе наде руководствоваться принцыпом "Работа не волк, в лес не убежит".

хы.. . девушка Адин?)) ) сурьезно????))) ) Классс)))