Можно ли убежать трусцой от целлюлита?

Мария Демьянова Гуру (2930), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Милов Знаток (271) 16 лет назад
можно, если целлюлит бежит за тобой медленно.
Остальные ответы
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
И чем быстрей и дольше- тем лучше....
Анфиса Гуру (4074) 16 лет назад
Если бежать не менее 40 мин. и каждый день, то можно
Arina Мастер (2166) 16 лет назад
будешь убегать вечно....
Оксана Антипенко Гуру (3139) 16 лет назад
можно, если бежать постоянно. но доказанный факт, что целлюлит признак нормального баланса гормонов
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
Вообще для борьбы с целлюлитом хорошо подходит спорт зал+ питание+ крема от целлюлита помогают если ими пользовать 2 раза в день постоянно и не одним и тем же а разными+ загореть (на загорелой коже менее заметно)+спа процедуры+ массаж

Если эти процедура даже когда вы избавитесь от целлюлита продолжать (можно смерить темп), то вы вообще не будете знать проблем с ним.
Даже после беременности! Проверенно!!!!

Оксана Антипенко Гуру (3139) а как на счет того, что загорелая кожа старит
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Нет. Он тебя нагонит, когда ты будешь отдыхать на диване после долгого бега.
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
Вообще для борьбы с целлюлитом хорошо подходит спорт зал+ питание+ крема от целлюлита помогают если ими пользовать 2 раза в день постоянно и не одним и тем же а разными+ загореть (на загорелой коже менее заметно) +спа процедуры+ массаж

Если эти процедура даже когда вы избавитесь от целлюлита продолжать (можно смерить темп) , то вы вообще не будете знать проблем с ним.
Даже после беременности!
Gloria Гуру (3430) 16 лет назад
Нет дорогая ни трусцой ни рысью от целлюлита ты не убежишь!!!! Лучше бежать к врачу - косметологу или дерматологу может он чем и поможет!!!! И еще не советую использовать различные кремы и скрабы против целлюлита - вещь совершенно бесполезная слава богу еще и безвредная!!!!
Алексей Мудрец (11234) 16 лет назад
Целюлит это жолтый жир Это склад токсиновв жировой прослойке. Нужно делать очистку организма И не клизмами а системно. больше не как не избавиться
Виктория Петрова Мастер (1625) 16 лет назад
если будите бегать - хуже не удет. В любом случае вы только выиграете!!!
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Нужно перестать много кушать, Это простой избыточный вес.
Мария ДемьяноваГуру (2930) 16 лет назад
где вы набрались этих глупостей?
покажите мне здесь лишний вес.
http://yx2.ru/img_show.php?href=http://content.cartman.nsg.org.ua/img/500/13/19/1319168.jpg

а я вешу вообще 48 кг. Размер одежды 40-42. Недостижимая мечта для многих женщин.
Ольга @@@@@ Знаток (481) 16 лет назад
неее.. Труситься будет
Alla Konstantinova Оракул (94896) 16 лет назад
Можно, если эта трусца будет хотя бы через день и минимум по 1,5-2 часа.