Outlook кто юзает? Немогу отправить почту...

Werdan Профи (524), закрыт 7 лет назад
Все было прекрасно, уже не первый год пользуюсь, но, в один прекрасный день, после нажатия на кнопку "отправить" письмо в папке исходящих получило статус "отправлено - нет" "дата - дет"... И даже не пытается загружать их на сервер....В чем может быть проблема?

PS. Чисто предположительно все это случилось после установки IncrediMail, но далеко не факт, и как это вообще может быть связано? Это я уже удалил, запустил восстановление офиса... Результатов нет....
Дополнен 16 лет назад
Все настройки верны, в конце концов еще позавчара все работало как надо... Да и сейчас тестовые сообщения доходят.

Переход на другую почтовую программу очень нежелателен, так как сами понимаете, 3 года с Аутлуком...
Дополнен 16 лет назад
во блин... заработал... сам по себе....реально АутГлюк....всем СПАСИБО за участие!!! Осталось понять, что это могло быть....
Лучший ответ
Артём Климов Мастер (1851) 16 лет назад
ты е правильно настроил пользователся!!! привожу пример кк надо называть сервер отправки почты: smtp.mail.ru получения: pop.mail.ru
Остальные ответы
Даня Гуру (4878) 16 лет назад
Лечится через удаление аутГлюка и установки нормальной почтовой программы
microsoft Мастер (1611) 16 лет назад
согласен с даней ставьте TheBat и будет вам счастье
Mr.MYSTIC Знаток (347) 16 лет назад
а у меня тожж както почта не уходила, правда в мышы.. . лечил так: изменил порт smtp сервера с 25 на 2525... и всё работает прекрасно
PS мыло на майл. ру