Девченки, кто знает, какая стрижка будет в моде этим летом

Леся Юдина Профи (584), закрыт 16 лет назад
Хочу подстричься, у меня длинный волос....
Лучший ответ
Шамиль Гайнутдинов Профи (781) 16 лет назад
если интересно мужское мнение то длинные волосы всегда будут в моде посмотри телевизор журналы, девченки стригутся потом одевают парики, с короткой прической теряется возможность вариантов выбора возможных причесок, не гонись за модой, все зависит от твоей красоты индивидуальной, почему ты думаешь у звезд личные стилисты? именно по этому! мода это всего лишь рекламный ход, будь собой диктуй свое движение то что нравится тебе и твоим близким
Источник: neviniven
Остальные ответы
Нилла Знаток (372) 16 лет назад
samaia realnaia strizka na luso. modno i ni y kakoi devchenki bolwe takoi net. edinstvenaia i ne povtorimaia bydew!
Kusya Гуру (2873) 16 лет назад
в отдели маил, ру, есть леди там в советах модных стилистов и там в конце есть причёски модные в этом сезоне
капелька Мастер (1030) 16 лет назад
Думаю, что самая модная стрижка это та, которая тебе к лицу. А если длинные волосы, то не жалей денег, сходи в хороший салон. Там могут подобрать стрижку на компьютере путём накладывания причёски на твою фотографию.
Пользователь удален Мастер (1329) 16 лет назад
длинные волосы всегда в моде. все наращивают, а ты стричься придумала, максимум каскад....