Когда закончатся эти дурацкие российские сериалы???

Perfect Mind Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (12209) 16 лет назад
Как только изменится сознание и появится ВКУС!! ! А это произойдет, когда народ наконец-то НАЖРЕТСЯ. Вначале - хлеба, потом - зрелищ.. .
"Отчаянные домохозяйки" провалились в России потому, что над ними, помимо всего прочего, еще и думать надо, а сериал - один из лучших в мировой практике, имеющий несколько "Глобусов" и "Оскаров"... А у нас его рейтинг был ниже, чем у "Моей ужасной няни".
Ну и PR хромает. Наше г... о постоянно рекламируют, раскручивают, вот на него народ и ведется, а замечательные "забугорные" вещи во-первых показывают по ночам, во вторых никак не рекламируют.
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 16 лет назад
когда умрет последний пенсионер
PhenixОракул (55251) 16 лет назад
Причем тут пенсионер?. Сериалы смотрят молодые сикухи.
LiNeLLy Мастер (1456) 16 лет назад
Какие именно? мне например Атлантида нравится)))
Alenik Мастер (1327) 16 лет назад
Когда народ перестанет их смотреть.
Людмила Знаток (423) 16 лет назад
никогда. спрос рождает предложение.
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
О, это точно!!! !
Они такие дешевые, аж противно смотреть, как там фальшиво играют, лишьбы бабло себе срубить.. . тьфу
Рашат БайковУченик (103) 16 лет назад
Поддерживаю.
Пользователь удален Профи (535) 16 лет назад
Помоем никогда, люди смотрят, им нравится, а за счет этого все эти операторы и режжисеры деньги получают.. . Так вот, деньги все всегда хотят, значит, и сериалы тоже будут всегда и дураки, которые их смотрят тоже будут всегда...
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Кажется, что они только начинаются, так как готовят сериал на 200серий, а в Бразилии, Мексике сериалы и по 500 есть, правда они идут по 15 минут.
Илья Титов Мастер (1585) 16 лет назад
Тогда, когда их перестанут смотреть. Спрос рождает предложение.. . Ну, а с другой стороны, пенсионеры смотрят, молодость вспоминают, что им еще делать? Проблема в том, что кроме пенсионеров эту низкопробщину смотрит и более молодая часть населения, а это уже говорит о деградации.. . В любом случае, у каждого есть возможность выбора, всегда можно переключить канал или вообще не смотреть телевизор...
Светлана Бурмистрова Мудрец (12973) 16 лет назад
Дорогая, похоже что не скоро. Есть спрос - вот и показывают.. . Не огорчайся - переключи канал или сиди в Инете
Angel666 Мастер (1750) 16 лет назад
мдааааа, это действительно жесть, ну вот Счастливы Вместе это тема, а остольное всё Г.... смотреть нечего!!!
Alex FeniX Гуру (2841) 16 лет назад
смотря какие ...вот например "секунда до" или "громовы" или "примадонна" или пройдёмся по СТС - папины дочки ...чем не нравица? отличные сериалы ...а самый нудный и длительный сериал - это дурДОМ-2 .. вот его надо закончить ...любым способом ...-сброситься на террориста-смертника, или пилоту какого-нить бомбандировщика дать не те координаты ...Цитадель зла ...((( ...а вообще девушки/женщины - ну завязывайте вы с этими Уваровыми, Заворотничками и др. мужья/ваши любимые кушать хотят!! ! -причём чего-нить особенного ...а потом в постельке они вам какой хотите сериал покажут....
Лана Просветленный (42144) 16 лет назад
Да не говори
я вечером кому не позвоню.... люди ЗАНЯТЫ.... смотрят мыльную оперу.... мне надо то на 5-ть минуток отвлечь.... да не тут то было.... бесит иногда ((((( что там за сказка в которую верят и хотят смотреть?

там не квартиры А замки (в России, обстановка СУПЕР, еда -отвал башки, а проблемы))))) ) обхохочешься
наши б ежедневные проблемы показали, а не это блядство
Perfect MindМастер (1126) 16 лет назад
Полностью с тобой солидарен)))
Ксюх@=) Знаток (356) 16 лет назад
Я согласна со всеми высказываниями. Эти пародии на американские сериалы заполонили телевидение, смотреть не возможно, сами ничего стоящего придумать не можем, вот и берем всякую фигню!!!