Любите ли вы позировать на камеру?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Как часто это делаете? Довольны своими снимками?
Лучший ответ
Алёна Успенская Мудрец (15115) 16 лет назад
Да не только на камеру!
Вся жизнь-большой театр!
Хочешь, чтоб было по-твоему-вставай в позу, хочешь завоевать расположение человека- позируй, будь милой.. . :)
а вообще раньше я очень по этому поводу комплексовала, но 3 с лишним года работы с людьми научили меня на камеру вообще никакого внимания не обращать, как и на пристальные любопытные взгляды. :)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
Терпеть не могу на видео
Людмила Знаток (423) 16 лет назад
по настроению. но чаще да
Куся Мастер (2294) 16 лет назад
Люблю, делаю это при первой возможности. Чаще всего удачные снимки.
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
это камера любит меня снимать (а я и не знала!)
Пользователь удален Гуру (2991) 16 лет назад
меня часто фотографируют.. . незнаю уж чем я так всех привлекаю. . вот недавно пошла на выставку и меня нафотал какойто фотограф...
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Обожаю!! ! Тока операторы от меня отворачиваются, сЦуки !!!
ЛёдПросветленный (42125) 16 лет назад
Ну хочешь я тебя поснимаю,Вить?:))
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) Да ну. Только обещаете :)
Андрей Олейник Профи (741) 16 лет назад
Да люблю, делаю при первой возможности.... но снимками не доволен ((
---- Профи (598) 16 лет назад
тока по субботам!
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
нефотогенична поэтому нет!!!!
Вятич Просветленный (34689) 16 лет назад
На "камеру" любят позировать только зэка, да и то, если они "ПЕТУХИ"!
Ирина Юрьевна Гуру (4214) 16 лет назад
не люблю, ни на фото, ни на видео, я люблю снимать