Вы согласны, что мужчина должен доминировать, а женщина - подчиняться?

depravity Мастер (1228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Что касается ответственных решений, содержания семьи, то да, но давить и быть тираном нельзя. Должно быть уважение, доверие, любовь, поскольку она мама твоих детей.
Остальные ответы
Лана Профи (694) 16 лет назад
Нет. Должна быть гармония в отношениях, а не диктатура..
Псевдо-дух Гуру (2776) 16 лет назад
с какой целью интересуешься-то?
Нюта Гуру (3730) 16 лет назад
я считаю что оба должны быть на равных!!!!
Танюш Мыслитель (5670) 16 лет назад
мужчина должен быть ведущим, а женщина-ведомой!
клеопатра Мастер (2145) 16 лет назад
никогда, ни за что, никому....
Наталийка Мастер (1525) 16 лет назад
нет! край они должны быть равны! у нас же 21 век! какое подчинение!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
вот именно поэтому следует выбирать тех мужчин, которым захочется подчиняться..)))
Эльвира Профи (919) 16 лет назад
категорически нет....
IriSa Мастер (1046) 16 лет назад
Мужчина должен доминировать, или по крайней мере так думать, иначе это плохо отражается на его психологическом здоровье!
Dusk Phoenix Знаток (494) 16 лет назад
Человек равноценен. Это уже мужчины выдумали себе басню о своём величии.
В тоже время, девушки активно пропагандируют то, что их ущемляют, что тоже не всегда верно.
Детский сад.
Каждый человек должен жить на равных, вне зависимости от пола.
Нилуфар Бахридинова Профи (986) 16 лет назад
Это зависит от самой пары. Захочет он быть ведомым, а она согласится быть ведомой то пожалуйста.
MARTINI Профи (837) 16 лет назад
да не факт... хотя мудрая женщина сделает так что мужчина будет думать что он доминирует... постоянно и везде.. . по моему общепризнано... муж - голова а жена - шея :)))