как удалить аккаунт

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3815) 16 лет назад
Перейти по этой ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/delete , там ввести название своего ящика и пароль, и ящику конец
Остальные ответы
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
в опциях есть кнопка удалить аккаунт . делаеться изпочтового ящика.
ACCUSED Гуру (4563) 16 лет назад
а какой ты аккаунт собралась удалять?
если в винде то зайди пуск>панель управления>учетные записи пользователей
или пуск>панель управления>администрирование>управление компьютером>локальные пользователи и группы>пользователи
и во втором способе ты увидеш пользователей о которых ты скорее всего и не знала и тут ты можеш удалить всех кроме админа и гостя о7ни не удаляются а гостя можно отключить в первом способе