Почему единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетноц бумаги?

Сергей Лучина Мыслитель (6577), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
А ты их купи побольше. И пивка с рыбкой:)
Нюта Гуру (3730) 16 лет назад
зато если развернуть его он окажется длинным
клеопатра Мастер (2145) 16 лет назад
ну у кого как.. . мы сами создаем мир вокруг себя.... может стоит по другому расставить приоритеты...?
Танюш Мыслитель (5670) 16 лет назад
я еще по зебре перехожу дорогу.... у меня белых полосок в жизни больше.... =)))
*ELF* Гуру (2701) 16 лет назад
потому что не нашли еще замену этому чуду жизни
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
Да и то еще не бывшей в употреблении? почему так пессимистично? скоро весна, жизнь прекрасна!!!
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
какжется так у всех. но бывает такое что тебе кажется что это чёрная полоса, а потом оказывается что это была белая. потомучто может быть ещё хуже. но ведь от этого никуда не уйти. не надо задумываться над этим и тогда жизнь не будет чёрно-белой, в ней появяться цветы.
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
Ну почему единственная? Ты забыл про рулон кухонных полотенец ))))
IriSa Мастер (1046) 16 лет назад
просто осмотреться нужно хорошенько.... или в крайнем случае, если ничего белого больше замечено не будет обмотать все туалетной бумагой))))
Таша Мастер (2045) 16 лет назад
Все будет хорошо! Я узнавала!!!
Aliskiss Профи (846) 16 лет назад
Не нужно быть таким писсемистом, оглянись вокруг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Если ты полюбишь жизнь, тогда всё станет ок.