предложите, пожалуйста, идеи создания фирмы

Galka Galanina Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
тема такая. На уроке экономики преподша предожила поиграть в такую игру хм, создать свою фирму, ВТК(временный трудовой коллектив), что идеи никак не прриходят, может, подскажите?
Голосование за лучший ответ
Ранис Нуриев Профи (884) 16 лет назад
собрать коллектив работников знающих Бухгалтерию. И обязательно программиста. Тем самым создать фирму по внедрению электронной отчетности в ИФНС. Т. е сдача отчетности в налоговую инспекцию. Вот тут денег много можно срубить, если знать как!!!
MarGo Мастер (1873) 16 лет назад
смотря какая сфера деятельности будет, сечас актуальны продукты, обувь, бытовая химия, короче, все то, что нужно в повседневной жизни человека! Без чего не обойтись!
Олечка Знаток (370) 16 лет назад
Открой дизайнерскую контору. Сотрудники твоей фирмы молодые амбициозные не испорченные специалисты: дизайнеры и архитекторы. Лицо компании-очаровательный офис-менеджер, который встречает клиентов. Охранник. Строительные бригады. Твоя фирма должна заниматся декораторско-дизайнерскими работами, предлагать ремонтные услуги, мини-консультации по дизайну отдельных помещений, консалтинг по подбору стройматериалов и отделки, дизайн квартиры и работа с офисными интерьерами. Ещё што-нибудь придумай...