как сказать родителям про тройку???

Пользователь удален Мастер (1061), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марфута Гуру (3732) 16 лет назад
Ну, так и скажи у меня сегодня тройка, обещаю исправить! ! Тройка ведь не два, да и четверть большая исправишь. Не расслабляйся .Успехов в учёбе!!!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
тройка это еще не конец света... мне тут регулярно про двойки рапартуют и ничего... а тройка-это ерунда, исправишь....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
так и сказать.. . я очень старалась, но что-то не получилось. Проработала ошибки и все поняла. (Только свои ошибки нужно действительно проработать).
Пользователь удален Профи (956) 16 лет назад
Не нужно переживать - тройка это цифра и все, она ничего не значит.
Татьяна Знаток (417) 16 лет назад
"я получила тройку", как еще то!
Olga Olga Профи (700) 16 лет назад
да не бойся, скажи прямо, конечно они могут покричать, но согдасись, что лучше выслушать сейчас, чем потом, когда все откроеться и потом точно по полной программе. И согласись нам родителям импонирует, когда дети доверяют нам, а не бояться.
Ольга @@@@@ Знаток (481) 16 лет назад
говоришь по-русски? тогда на русском.
Натусик ))) Профи (600) 16 лет назад
Ты не бойся своих родителей, а бойся своей трусости скажи им просто и не боясь и попытайся исправить оценку.
viliroze Профи (777) 16 лет назад
Скажи, что ученик должен получить все оценки. Вот одна из них--3-ка.
Olav t Ученик (118) 16 лет назад
Вот тебе екзампль... напиши письмо маме.
Дорогая мама, когда читаеш это письмо я буду далеко, далеко от дома вместе со своей большой любовью Гоша. Мы пойдем в Кавказкие горы что бы устроится там. Мой милый и ласковой Гошенка очень находчивый парень. Он вместе с другом Мухтаром решили выращивать каки-то травы, не знаю точно какую-то варихуану или марихуану, да бог знает как она называется но идея сама собой очень доходная. А мне не стыдно работать ведь я уже сама буду заботиться о своей (о как красиво звачит) семьи!! ! Мой Гошенка настоящий Леонардо. О весь накрытым татуировкой да и меня, мамочка начал татуровать. Провда, немножко больно, но что означает боль перед любви. А недавно, мамочка, пришел и еще один друг Гоши, парень из так называемой "Зоны" . Я не понимаю что это такое "Зона" но судя по внешним его видом он человек переживший большие житейские трудности. Короче - мудрый человек. Они вместе с моим зайком, Гошечкой, чего-то планируют, планируют говорят сложновато... охрана, код доступа, пункты наблюдение, уголовный розыск, депозиты и вообще вещи о которых ни когда не слыхала.. . Ех, мамочка, как я счастлива теперь.. . правда есть нечего, мыться нечем, холодно но пусть сердцу весело будет.. . пока это все ...о, забыла я беременная, так что через пару месяцев встречай внука.. .
Твоя Лидочка

PS: Мама, все это выдумка. Просто не знала как тебе сообщить о тройки...