А Вам не кажется, что мир перевернулся? Сплошь и рядом ранимые мужчины! Куда подевались настоящие, мужественные?)))

*** Просветленный (21699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Профи (987) 16 лет назад
дА, УЖ. Ранимость - это своего рода манипуляция. На самом деле такие "мужики" еще нас переживут. Но с ними очень сложно. Ищите другого. Есть нормальные. Значит в Вас что-то не так, раз притягиваете таких. Видимо нервы очень сильные. Еще с детьми насюсюкаетесь, а сними пусть мамы сюськаются. Их не исправишь. Удачи.
Остальные ответы
Aziza Tuychieva Знаток (289) 16 лет назад
превратились в женщин!
Юра )))) Мастер (2334) 16 лет назад
в Минске сидят)
SvetlanaПрофи (987) 16 лет назад
Бравооооооо....:)
***Просветленный (21699) 16 лет назад
респект..)))
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
у женщин появились яйца
ovenМудрец (12036) 16 лет назад
ответ не верен....яйце клетка заложена в женщину....учите анатомию
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
У кремлевской стены!
Полная Гармония Гуру (4173) 16 лет назад
Мне тоже так кажется, не мужики а пизд.... страдальцы. Слов на них нет. Сюси пуси. Нужно всегда чувствовать себя МУЖЧИНОЙ. Но это вы из мужиков превратили их в таких девочек (хоть юбку им надевай)
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 16 лет назад
А вам что нравятся бесчувственные жлобы?...
Tass...Гуру (4747) 16 лет назад
Браво!...В точку....)))
*** Просветленный (21699) более дурацкого комментария, я ещё на проекте не видела....)))
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
а что вы хотели постоянно их превращать в козлов и т. д. требовать от них чего то вот и раслабились они сил уже нет терпеть все это =))
Alla Konstantinova Оракул (94889) 16 лет назад
А я вот и не знаю ранимых мужчин. У меня как раз очень мужественный, а вот я ранимая.
Дмитрий Мастер (1355) 16 лет назад
Да я обидчивый, чувственный, но рядом с девушкой которую я полюблю и это будет взаимно я буду чувствовать себя по меньшей мере уверенно;)
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Мне так не кажется. Женщинам не угодишь- то слишком черствый, то слишком ранимый- определитесь уже наконец!
Интересно было бы узнать, что Вы подразумеваете под словом "мужественный"?
Антон Цицер Знаток (404) 16 лет назад
Мужчина это тоже человек и у него есть тоже сердце. Каждого человека можно поранить. Просто некоторые это держут в себе, другие наоборот.
Лисицин Ученик (248) 16 лет назад
Бить по столу и по лицу - таков идеал? Да мир перевернулся, многое поменялось, появилась излишняя эмоциональность у мужского населения планеты, сам заморачивался над этим пытаясь понять почему, но причина поверь не только в нас самих, кто то откосил от армии, а кто то всю жизнь жиз на чужом горде и ничего за всю жизнь не схавал, остался как говорится тютей, а кто то просто очень много раз ошиблся в любви, я возможно очень юн для таких суждений, но меня изменила именно это чувство. Да и к тому же как не крути проблемка и в дамах выскакивает, Куклы, Поведунии, кто то просто не может имель лапоть что в карман не поместиться, а многим нужны и менно такие, нам то этого не нужно, вот мы подсознательно и даём то, чего не видим от ВАС. Жизнь она всегда многогранна, такакие моменты не меняются поразнь, езменились мы - изменились и мы, это взаимосзянно...
Шома Профи (522) 16 лет назад
может стоит стать женсвтенной ?
НЕЗАБЫВАЕМАЯМыслитель (9763) 16 лет назад
Не помогает!

личный опыт.
Шома Профи (522) Чем выражается? плачут? :) мужчины?
ирина рожкова Знаток (327) 16 лет назад
Даже не кажется, а просто уверена в этом...
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Не всегда они ранимые, есть и грубияны
КоТя Знаток (339) 16 лет назад
Наверно опять наступает матриархат, женьщины сейчас на много сольнее мужчин!!
Светлана Илюшкина Ученик (127) 16 лет назад
Ведь мы сами делаем все, что бы они были бабами. А потом жалуемся! Попробуйте жить и не напрягать друг друга. Любите мужчину и делайте ему приятное, я вас уверяю. Он это заметит и все сделает, что бы вам было хорошо! Ну а если не заметит и не поймет, это не ваш мужчина!!!
***Просветленный (21699) 16 лет назад
....да...во многом виноваты мы сами....
пожалуй, поменьше надо с ними церемониться....
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 16 лет назад
Вообще-то мы их растим, этих самых мужчин. Многое ведь от воспитания зависит, от того, что вложили с детства. Мой совет: воспринимать маленького мальчика (это и к девочкам относится) , как к себе равным. Говорить с ним серьезно, уважать, как личность, давать больше простора для творчества, ценить и поощрять самостоятельность!!!! И, конечно же, хвалить, одобрять!!!! Не вешать ярлыки! Воспитание - самый тяжелый труд, равно как и жить в браке, в семье. Ежедневный труд!