Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На мне очень хочет жениться одна девушка))) Нужно ли это? Не вредно ли это? И как там?

Perfect Mind Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 16 лет назад
те кто оттуда вернулись недовольны, те кто остались восноном наоборот. иэто не вредно! Для нее:)
Остальные ответы
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
не переживай за неё, ни одна девушка ещё от этого не умирала))
Perfect MindМастер (1126) 16 лет назад
Я за себя переживаю)) Она ведь еще и детей может захотеть!!! А мне вроде пока рановато)))
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) так делай то, что хочешь ты)) может быть к тому моменту, когда ты захочешь детей, у тебя сформируются представления о их матери не в её пользу)
САШКА КОСМОС Мастер (1555) 16 лет назад
-это не нужно
-вредно
-и там никак, я была, ничего нового, как говорит мой брат - так же как и до женьтьбы только чаще)))))
Ксения Мяу Ученик (195) 16 лет назад
Раз ты задал этот вопрос, то словами "нужно ли это" ты сам на него ответил. Кто любит и хочет жить с любимым человеком, так не спросит.