Виды разборов в рус. язаке,хелп

Пользователь удален Ученик (155), на голосовании 16 лет назад
Какие существуют виды разборов, а ,главное, какими цифрами обозначаются
Голосование за лучший ответ
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Фонетический-1; по составу-2; морфологический-3;синтаксический разбор предложения -4
Briseida Мастер (2380) 16 лет назад
1- фонетический; 2-морфемный (по составу) ; 3-морфологический; 4-синтаксический; 5-лексический; 6-орфографический; 7-пунктуационный.
Источник: учебник русского языка