Скажите, плиз, а это очень больно?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Стоять на горохе?
А то меня мама пообещала (СЕРЬЕЗНО пообещала так, что характерно) поставить в угол на горох, если я еще раз приду домой с вечеринки после 3 часов ночи.
Кого-нибудь так наказывали?
Как это вообще?
Меня так раньше не наказывали.
Надо, наверное, становиться хорошей, а то стыдно как-то стоять в углу в 18 лет.
Лучший ответ
ЧП Мастер (1468) 16 лет назад
я думаю мама Вас все-таки пожалеет, в старину всех непослушных детей наказывали таким образом и по всей вероятности (что следует из рассказов и истории) это очень больно. Попытайтесь с ней поговорить по душам: объяснить свою сторону и выслушать ее!
Я уверена вы найдете общий язык!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (535) 16 лет назад
Забей, она ниче не сделает, прост надо сказать: Маааам, давай завтра, я спать пошла))
Юрий Форэр Александрович Профи (673) 16 лет назад
Ну если то того не стоит то исправляйтесь.
Алиса Знаток (293) 16 лет назад
Вопрос конечно интересный. Главное не на коленках стоять))) Спроси у своей бабушки, старшее поколение послушать - всю молодость на горохе только и стояли))))
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
А зачем вопрос два раза задавать?
Albert Мыслитель (8748) 16 лет назад
А ты стой в углу, обнявшись с хорошим парнем и слившись в долгом-долгом поцелуе :)))
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
да больно я конечно в углу на горохе не стояла но стояла на коленях и надо тебе сказать что это малоприятная и унзительная процедура, а если хочешь то попросту сама возьми да встань пока ни кто не видит на колени и на горох а потом поймешь стоит или нет не слушатся маму