Если комп долго стал открывать мои файлы, часто мигают значки на рабочем столе, стал долго выключаться - скоро полетит

Настёна Ученик (41), на голосовании 16 лет назад
система????
Голосование за лучший ответ
mike Гуру (2614) 16 лет назад
винду переустанови
White Racist Гуру (2788) 16 лет назад
да сделай восстановление системы, возможно проблема устранится
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
переустановка системы может помочь...
Tody Гуру (3554) 16 лет назад
три варианта: 1) вирус 2) ситему переустановить 3) длинный маникюр
Тучка ГромоваМудрец (19274) 16 лет назад
маникюр! я валяюсь под сталом ))))
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
не обязательно у вас с местом свободным как? можно провести профилактику, возможно улучшиться состояние вашего компа, а так же переустановить систему поверх старои все должно остаться на своих местах плюс рефреш.
joker joker Профи (655) 16 лет назад
дефрагментация винта ;)
Тучка Громова Мудрец (19274) 16 лет назад
подчистить пора: всё лишнее удалить, вирусы удалить
или полностью перезагрузить систему
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
Вас посетил "рыбачок" - и мусора у вас немеренно - пора заняться своим другом !!
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Перепиши всё ценное на другой винт или на балванки.
И на выходных грохни всю систему нафиг, а потом заново установи.
Желательно кроме системы и антивирус хороший установить.