Что вы думаете об Alfa Romeo?

Юлия Палатова Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
И есть ли у нас официальные дилеры?
Дополнен 16 лет назад
Дилеры в Москве!
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
в Москве есть майджор- компания, обладающая экскл правами на продажу альф. Думаем об альфах только хорошее- потому что ездим и знаем, а не как дегенеры, почитавшие журналы, обсирающие то, чего не знают.
Юлия ПалатоваМастер (1076) 16 лет назад
Сейчас подумываю о покупке и мне ооооочень нравятся альфа ромео!!!Но хотелось бы поспрашивать, как человека ездящего-дорогая ли машина в обслуживании???Сколько стоит например ТО? И трудно ли достать запчасти?Спасибо!!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) Честно говоря девушке не очень советую- машина в управлении очень мужская, не "доруливает", ошибок не исправляет, а когда селеспид переходит в спорт режим- становится откровенно сумасшедшей- так что смотрите, нуно ли вам это, правда от этого иногда устаешь. По обслуживанию- я езжу год, она не сыпется и не разваливается. С ремонтом проблем не было- т.к. в Питере есть хороший сервис. У них и з/ч всегда в наличии- так что не сложно. Но вы в Москве- там ситуации может быть иной- советую сначала на форуме найти отзывы. Вы я так понимаю выбираете 147, 159, брера.. 147 очень хороша, у 159 с качеством сборки уже хуже- хотя тоже не криминально. По брере информации нет, но с ней должно быть все отлично.
Остальные ответы
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
не очень.. . сыпятся сильно и ремонт дорогой...
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
у нас это где? у нас есть, машина смотря какои модели ведь есть и флагманы а есть и отстои.
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 16 лет назад
Мы нихрена не думаем об Alfa Romeo, но дилеры есть.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Тебе надо поговорить со Странным Зверем Индриком, она об Альфа Ромео знает все .
Юлия ПалатоваМастер (1076) 16 лет назад
а кто это - Странный Зверек Индрик?
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
Классные скоростные машины, только малость ресурс маловат
Саша Мастер (1381) 16 лет назад
Альфы обажаю, хотя и знаю, что с надёжностью у них не очень, но дизайн и управляемость выше всяких похвал.... Дилер в Москве один: Major auto
Иван Казаков Гуру (2543) 16 лет назад
полетит какая нибудь хреня, надумаешся её искать, а если найдешь то выложишь за неё прилично