Какое самое лучшеё место в Вашем городе для отдыха

Гомер Бомж Оптовик Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) 16 лет назад
Джентильмен клуб Аристократ с заката до расвета стриптиз г. Белгород ул Студенчиская 6в вход 250 рублей для мужчин и 400 для женшин минемальный заказ 1000 рублей на человека есть кансумация
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Парк с бассейном и стадионом, плавно перетекающий в лес :)
Источник: Раменское Моск. обл.
Гробулия Склепофф Гуру (4365) 16 лет назад
Музей-усадьба Коломенское
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Наша компания любит тусить в Коломенском парке, иногда в Царицинском
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
пляж на морском берегу!
The Lord ARMEN Ученик (194) 16 лет назад
Челябинский АРБАТ, площадь революции, развлекательный центр "Горки"
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
раньше в Ростове это был Сурб-Хач - тихое красивое безлюдное место. А теперь там толпиши народа. место потеряно. Осталась ул. Пушкинская с утреца по-раньше.