почему мой мир не хочет работать? или это только у меня так? уже дней 5..

Айнука Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
lenor Профи (926) 16 лет назад
У меня тоже. Узел найден.. . и снова перезагрузка!! ! А мегабайты только так кушает!! ! Ух я его!!!
Остальные ответы
ШаНС Гуру (3560) 16 лет назад
зайди через агент или открой майл, ру и зайди в все проекты там найдешь ответы, ру.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано) ,
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Удачи....
.Гуру (3002) 16 лет назад
А с 3-4 дня!!! не в друзей, не в просмотренных, не в сообщения! некуда!! вообще!!!

Не правд с утра можно войти!!! пол часа и писец!!!
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Так я и говорю - ведутся работы... Не всё время они по ночам работают, а ?
Оля Мастер (1758) 16 лет назад
У меня тож не работает, уже который день, причем все остальное открывается, и через агент, и через почту все равно пишет сервер не найден, когда это закончится кто-нибудь то знает или нет...
Девочкадруг Гуру (4154) 16 лет назад
Это наше общее горе, а модераторы молчат!!!
Радуга Ученик (194) 16 лет назад
У меня уже 8 сутки такая петрушка....