Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда перестанут курить гдаждани?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настасья)) Профи (608) 16 лет назад
Когда никто себе этого позволить не сможет и когда на это мода до конца пройдет
Остальные ответы
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
Боже, когда это наступит, у меня папа болеет, и поэтому курит в кровати (((( из дома бордель сделал!!!! а окно открыть низя, ему холодна (((
VILIEM Ученик (222) 16 лет назад
когда закончится табак во всём мире и перестанут производить сигареты, сигары и т. д. вот тогда все перейдут на наркотики и алкоголь, кто знает ведь мода бывает и на эти вещи.