Почему "Ладу Калину" мягко говоря не уважают???

Борис Михин Профи (523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stalker Профи (668) 16 лет назад
ну в основном многие считают что она "голой", как уё..ще смотрится
Остальные ответы
ID Просветленный (26234) 16 лет назад
потому что она дешевле должна быть в 2 раза
Natalia Tsygankova Мыслитель (8055) 16 лет назад
Потому что все машины АВТОВАЗА не уважают!!
StalkerПрофи (668) 16 лет назад
не правда!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
У меня у двух знакомых калина.... рассыпается на части у обоих
Ger@ Ученик (195) 16 лет назад
Потому что она не стоит тех денег которые за нее просят!! У моей знакомой есть такая машина причем новая, вроде ниче, а все друзья страмят!!
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
И я вот тоже удивляюсь. Такой дизайн, отличные ходовые качества. , все сделано для комфорта человека и его безопасности. И они с ней так по хамски поступают. Тоже шокирован :)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246889) 16 лет назад
ты чё -это жудар по зарубежному автопрому. увидев её, все директора японских автофирм померли со смеху
кошка кошкина Мастер (1242) 16 лет назад
не знаю почему не уважают, у меня купил знакомый и оч рад (цена соотвествуете качеству, в отличие от др новых авто в этих ценовых пределах) а вообще каждому свое....
Пользователь удален Мастер (1018) 16 лет назад
вопрос конечно интересный, не ездила, не знаю, но нету лучше велика, чем мицибиси селика.
Вячеслав Мудрец (17837) 16 лет назад
...а чё?...нормальная машина.... если в реку упадёт, то не утонет..)))))
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
цена-качество просто несопоставимы.. . стоила бы она тысяч 6 зеленых, разбирали бы как горячие пирожки, даже не обращая внимания на качество и постоянные поломки))
Пользователь удален Мастер (1844) 16 лет назад
каждому своё, вотмой хэчбэчек калинка -супер. там всё есть, влючая абс, 80 сил. аккуратненькая, не ломается, я её люблю, а перед ней был ф. пойнтер-заколебал.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Мне внешне она нравится, ездить не ездила и даже не знаю сколько стоит .
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
потму что гордость которую мы как всегда ждали! оказалась очередным подвохом! (((((((