Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Пользователь удален Профи (937), на голосовании 16 лет назад
Мы с любимой ругаемся из за пустяков, иногда она просто придумывает что-то а после просто отворачивается на компромис не идет, ничего решать не хочет последнее время жить уже стало просто не выносимо
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Barbaris Мастер (1304) 16 лет назад
Поживите недельку отдельно
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
если детей нет - значит нет смысла искать компромисс
кончились ваши игры
Ирина Профи (556) 16 лет назад
Надо, чтобы ей кто-то сказал как она себя ведет, а так что сделаешь? !
Ремня дать:)
Анюта Мастер (1829) 16 лет назад
Может стоит какое то время побыть отдельно, не видеться сами решите надо вам это или нет....
Super GIRL Ученик (247) 16 лет назад
Мне кажется, что она набивает себе цену. Если это твоё фото на аваторке, то тебе не составит труда найти достойную тебя девушку
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
или у нее есть кто-другой, или она просто истеричка (истерикам повод для скандала не нужен) . в любом случае - бросить. поверьте опыту, лучше это сделать пораньше.
Лада Мастер (1375) 16 лет назад
Спросить у нее зачем она с вами ссорится и хочет ли жить вместе.
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
отдохните друг от друга немного
Олег Шинков Профи (970) 16 лет назад
все эти мелкие дрязги из-за какого-то ее одного но большого недовольства в Вас или ваших отношениях
ольга Гуру (4570) 16 лет назад
может она таким способом ищет повод для расставания, чтоб потом гордо представлять, себя любимую, для окружающих в статусе брошенной?
Ольга *** Мыслитель (6171) 16 лет назад
на мой взгляд не созрела она для того чтобы жить вдвоем, решать вместе и идти на компромис. Поживите отдельно, посмотрите на изменения в поведении. А нет так нет. У каждого будет своя жизнь.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Если ты действительно её любишь.... будь мужиком .. НЕ РУГАЙСЯ ( просто бывает достаточно её обнять и она это оценит) ...ласковое слово и кошке приятно... Мой муж всегда так делает и не считает себя униженным и оскорблённым.. . мы уже 20 лет вместе...)) ) Удачи тебе!! ! Терпения!! ! Берегите друг друга...!
Пользователь удаленПрофи (937) 16 лет назад
вот уже в милионный раз переступаю через себя, пытаюсь спокойно с ней поговорить и найти корень проблемы но все бесполезно! она привыкла и теперь этот еще ЭГОИЗМ стал проблемой! иногда мне хочется ее просто бросить! не знаю на сколько меня еще хватит!я в отчаянии!
Ольга Мудрец (16221) Тогда может вам разойтись, конечно это не легко...но жизнь так прекрасна, что разменивать её на соры, обиды и т. п. не стоит...
Оксана Иванова Гуру (3418) 16 лет назад
А может у вас период притирки. Вот у нас с мужем такое часто было, около трех лет. Причем мы оба эгоисты, а это гораздо усложняет ситуацию. Вы сядьте, поговорите, что вас не устраивает. Может она просто ищет повод расстаться. Провоцирует скандалы.
Пользователь удаленПрофи (937) 16 лет назад
мы прожили вместе 4,3 года! время притирки давно прошло! Сплошные безповодные истерики и недоверие!
Оксана Иванова Гуру (3418) Тогда лучше вам поговорить, как вариант, она просто устала. А так же может у нее проблемы, она боиться поделиться с вами.
Наталья Профи (819) 16 лет назад
Она не любит тебя! А подобного рода поведением занижает твою самооценку.. .
Не дай ей развить в тебе комплекс неполноценности. Будь собой!
Zat Знаток (413) 16 лет назад
может она что-то скрывает и подозревает тебя в чём-то, а может боится тебя потерять и так странно реагирует. такое тоже бывает
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
Надо поговорить, еще вариант подозревает тебя в измене. Но все равно поговорить надо. Может у нее просто нервы сдали, или по жизни такой человек. Попробуй несколько дней все прощать, быть белым и пушистым, удели побольше внимания. Посмотри чем все закончится, или же пора разбегаться. Если есть дети, то ради них нужно пытаться до последнего улучшить отношения.
Лапочка Кукаркина Профи (519) 16 лет назад
поживите отдельно, и мало созванивайтесь!! поверь мне померитесь быстро и легче будет обоим потом!!! Удачи!!!